Врачи назвали продукты, которые мешают забеременеть

21 октября 2016

Женщины, которые употребляют обезжиренные молочные продукты, такие как обезжиренное молоко и мороженое, почти в два раза чаще страдают от проблем со способностью к оплодотворению, которая связана с менструальным циклом.

Ученые обнаружили, что по сравнению с теми женщинами, которые едят мороженое реже одного раза в неделю, те, кто ест мороженое, по крайней мере, два раза в неделю, на 40% реже испытывают трудности с зачатием из-за проблем, связанных с менструальным циклом.

Возможно, женщинам, которые мечтают о ребенке, стоит пересмотреть питание и включить в рацион молочные продукты с нормальной или повышенной жирностью, например, заменить обезжиренное молоко в своем рационе на цельное, а вместо йогурта есть мороженое.

Причины большинства проблем с овуляцией, ведущих к бесплодию, известных также как женское ановуляционное бесплодие, пока неизвестны. Однако они часто бывают связаны с нарушениями режима питания, гормональным дисбалансом, избыточными физическими упражнениями, дисфункцией щитовидной железы и устойчивостью к инсулину.

 

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше