Cчастливый Эдди Мерфи на прогулке с беременной подругой

8 марта 2016

Предположительно в мае 54-летний Эдди Мерфи станет отцом в 9-ый раз. У голливудской знаменитости уже 8 детей. Папарацци запечатлели актера с 36-летней возлюбленной Пэйдж Батчер, беременной их первым общим ребенком.

Пятеро детей ему родила жена Николь Митчелл, прожившая в браке с актером 13 лет. После развода Эдди начал встречаться с Мел Би из легендарной группы Spice Girls, и она утверждала, что он является отцом ее дочери Энджел Айрис. Сам Мерфи это опровергал, пока результаты теста ДНК не показали, что певица права. Также от актера родили сыновей еще две женщины.

Эдди и Пейдж вместе уже на протяжении 4 лет. "Батчер очень счастлива с Эдди", - сообщают инсайдеры. Австралийская модель станет мамой впервые, однако, она не переживает - ведь у Мерфи колоссальный опыт в этих делах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше