26 мая 2012
В Магнитогорске болельщики предложили переименовать остановку в центре города в честь нападающего сборной России по хоккею Евгения Малкина, сообщает агентство "Новый регион".
Идея переименования остановки у болельщиков возникла после победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею. Малкин, один из лидеров российской сборной, является уроженцем Магнитогорска.
Представитель фан-клуба местного хоккейного клуба "Металлург" увидел эту идею на форуме болельщиков сайта команды. По его словам, клуб обратится с инициативой переименовать остановку "Карла Маркса, 115" к администрации города.
Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин был признан лучшим игроком завершившегося 20 мая чемпионата мира. Чемпионат прошел в Швеции и Финляндии. В финале сборная России выиграла у команды Словакии 6:2 и завоевала золотые медали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026
За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.
На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше 12 июня 2026
На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше
Оновлена Siri «на 100 %» відмовиться перетворюватися на ШІ-дівчину користувача 12 июня 2026
Apple готується до запуску оновленого помічника на базі штучного інтелекту Siri AI. Ранні тести показують, що нова Siri знає, коли слід замовкнути, і це зроблено навмисно. У недавньому інтерв'ю для Mostly Human старший віце-президент Apple з розробки програмного забезпечення Крейг Федерighi заявив, що Siri не буде поводитися підлабузницьки, як чат-боти від OpenAI, Google та інших.