Дочь Ким Бейсингер поддержала ветеранов

20 апреля 2014

Айрленд Болдуин (Ireland Baldwin) стала лицом благотворительной кампании American Icons.

Организовал благотворительную акцию универмаг Macy's с целью поддержать ветеранов США и молодые таланты Америки. Проведение кампании поддержала ветеранская программа Got Your 6.

 Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина, 18-летняя дочь Болдуина согласилась принять участие в благотворительной акции и снялась для рекламных постеров. Компанию ей на фотосессии составил пловец Райан Лохте. На снимках модели позируют в одежде от Calvin Klein White Label. Надо отметить, что этот бренд является участником акции уже второй год подряд.  

 В рамках акции, направленной на возрождение патриотизма, в США на май запланированы семейные мероприятия с элементами национальной истории. Все полученные средства от продаж одежды и проведения мероприятий будут отправлены в помощь семьям ветеранов. К слову, в прошлом году была собрана сумма в несколько миллионов долларов.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Пять причин взять с собой раскладушку в кемпинг 26 апреля 2024

Отдых на природе с ночевкой важно продумать до мелочей, в том числе организовать место для сна. Весной и летом можно обойтись ковриком и легким спальным мешком, для осеннего туризма и зимней рыбалки больше подойдет раскладушка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше