Екатерина Климова не хочет уходить в декрет

12 июля 2015

Екатерина Климова изо всех сил пытается оттянуть декретный отпуск и собирается до конца съемок фильма "Опекун" оставаться на работе.

Что ж, Екатерина мама с опытом, ведь у актрисы уже есть трое детей и четвертая беременность для нее уже привычное дело.

Партнер Климовой по съемочной площадке Вячеслав Манучаров поведал о намерениях актрисы и разместил в Instagram снимок со съемок фильма.

Оператору беременность Климовой прибавила забот, ведь теперь нужно стараться, чтобы беременный живот актрисы не попадал в кадр.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как упаковка влияет на сохранность товара и доверие покупателя 15 июля 2026

Подбирать упаковочные решения лучше заранее, с учетом веса, формы, хрупкости и условий перевозки товара. На сайте https://gofrotara.kiev.ua/ можно ознакомиться с вариантами гофротары для разных задач

Що приховує зірка "Файна Юкрайна" Андрій Молочний в Україні: жалівся на "натовпи фашистів" у Києві, але має дім неподалік 15 июля 2026

Що приховує зірка "Файна Юкрайна" Андрій Молочний в Україні: жалівся на "натовпи фашистів" у Києві, але має дім неподалік У власності артиста залишається нерухомість неподалік столиці

Скільки можна зберігати зварену каву, розповіли експерти 15 июля 2026

Хоча процес приготування кави не займає багато часу, вранці важко викроїти хвилину, щоб її зварити.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше