Хеллоуин 2016: куда пойти и где отпраздновать в Киеве?

27 октября 2016

Пусть праздник Хеллоуина нам еще не такой родной, как 8 марта или Новый Год, но глупо было бы отказывать себе в возможности иметь еще один день в году, когда можно встретиться с друзьями, выгулять стильный прикид или просто весело провести время. Тем более, за окном все серо и сыро. Не зря ведь кельты придумали праздновать Вечер Всех Святых (именно так после принятия христианства стала называться Ведьмовская ночь) в такое унылое время года.

Итак, как поразвлечься и развеселиться в этом году в Киеве? Давайте пройдемся по основным точкам веселья в зависимости от того, какие цели вы преследуете. Хорошая новость заключается в том, что в этом году празднование Хеллоуина проходит в разные дни, поэтому при желании вы можете успеть посетить во все места.

Цель: костюмированная тусовка

Так уже исторически сложилось, что ТРЦ «Дрим Таун» - это место, куда в день Хеллоуина стекается самое большое количество людей. Тысячи людей в карнавальных костюмах и парад Зомби, - такое непременно стоит увидеть. Празднование состоится 29 октября, и, что очень приятно, – вход для всех посетителей бесплатный. В рамках празднования, помимо парада Зомби, пройдут всевозможные конкурсы, розыгрыши, мастер-классы.

Когда: 29 октября. Вход: бесплатный.

Цель: попробовать то, что никогда не пробовали

Год назад в ТРЦ «Дрим Таун» открылся настоящий японский аттракцион “Ninja House”. Он удивителен, как и все японское, - каждый человек, попадающий вовнутрь аттракциона, начинает воспринимать пространство вокруг себя не так, как обычно. Нарушать законы физики в день Хеллоуина? Легко! И для этого уже не нужно ехать в Японию.

Когда: 29 октября. Вход: 60 грн. - взрослые, 55 грн. - дети до 10 лет. На группу от 5 человек действует скидка.

 

Цель: гастрономическое удовольствие

Kartata Potata, кафе известной телеведущей Даши Малаховой, - актрисы, образцовой мамочки и кулинара, - предлагает тыквенную вечеринку для всей семьи. В рамках празднества можно будет попробовать блюда, приготовленные из тыквы. Приготовьтесь к тому, что ваше представление об этом овоще поменяется кардинально, ведь вас ждет тыквенный хлеб, тыквенное пиво и даже тыквенное мороженое! Помимо утоления голода, можно будет утолить свое желание развлечься: для взрослых и детей с утра до вечера будут проводиться всевозможные мастер-классы и конкурс1ы.

Когда: 30 октября. Вход: 100 гривен 

Цель: рок-вечеринка

Ничто так не отображает дух Хеллоуина, как жесткие рокерские мотивы. Для всех любителей и ценителей рока 28 октября в известном и культовом пабе Киева Docker's ABC пройдет вечеринка "Труп невесты – выходи замуж", в рамках которой выступит рок-группа «Бангладешъ».

Когда: 28 октября. Вход: 100 грн.

Цель: шоппинг

Один из крупнейших шоппинг-моллов Киева – Оушен Плаза, анонсирует беспрецедентные скидки на топовые и модные бренды. Безусловно, одним шоппингом все не ограничится – вас ждут выступления звезд украинской эстрады, детские конкурсы и розыгрыш главного приза - современного Full HD LED-телевизора с диагональю 55 см.

Когда: 29 октября. Вход: бесплатный.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше