Кабмин разработал план подготовки к "Евровидению-2017"

11 октября 2016

Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по подготовке к проведению в 2017 году на должном уровне песенного конкурса "Евровидение". Об этом говорится в сообщении на официальной странице "Правительственного портала" в Facebook.

"На Киевскую городскую госадминистрацию и Национальную телекомпанию Украины возлагается задача обеспечить подготовку мест проведения конкурса, создание инфраструктуры и обеспечение трансляции песенного конкурса в соответствии с требованиями Европейского вещательного союза. Силовые структуры должны обеспечить безопасность", – говорится в сообщении.

Кроме того, в соответствии с планом мероприятий, в Украине и за рубежом будет проведена информационно-рекламная кампания, направленная на поддержку песенного конкурса, освещение мероприятий по его подготовке и проведению, включая кампании по продвижению в Киеве на внешних рекламных ресурсах, в частности билбордах, баннерах, табло, ситилайтах и других формах уличного оформления.

План мероприятий также предусматривает осуществление ряда мероприятий, направленных на достойную подготовку к встрече и обеспечение надлежащих условий пребывания делегаций стран-участниц песенного конкурса.

Напомним, Киевские власти уже определили пять основных локаций, которые задействуют в мероприятии. "Две локации будут размещены в МВЦ – основная арена и пресс-центр. EuroClub разместится в БЦ "Парковый" (там находится знаменитая "вертолетная площадка Януковича"). Евродеревню организуем на Крещатике. Место открытия и закрытия песенного конкурса сейчас обсуждается. Праздничные мероприятия будут проводиться в "Мистецьком Арсенале", КГГА или на территории "Софии", – сообщал на своей странице в Фейсбук директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок дитячому тренеру, який чотири місяці розбещував малолітніх дівчат 27 апреля 2024

Чотири місяці розбещував малолітніх дівчат: у Києві суд виніс вирок дитячому тренеру Наступні 12 років зловмисник проведе за гратами

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

Дизайнерка Катя Сільченко показала себе до та після ботоксу і розказала, як він спотворив її обличчя 27 апреля 2024

Дизайнерка Катя Сільченко, якій у січні виповнилася 40, розказала про невдалий досвід ботулінотерапії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше