Леонардо ДиКаприо развлекает девушек

1 ноября 2014

Двух зайцев сразу: то ли в честь Хэллоуина, то ли в поддержку своего фильма, но Лео решил нарядиться в шимпанзе.

Буквально на днях 39-летний актер был замечен в Малибу в окружении шумной компании, которая пыталась рассесться по машинам.

Все участники группы были одеты в праздничные костюмы Хэллоуина: греческая нимфа, сексуальный кролик и сам ДиКаприо в маске шимпанзе. Видимо, актер предполагал скрыть свою узнаваемую внешность, выходя из ресторана Nobu, где у него был ужин с австралийским бизнесменом Джеймсом Пакером.

Леонардо ДиКаприо, одетый в черные джинсы, коралловые бусы, голубую клетчатую рубашку и темные кеды, был галантен и лично усаживал трех своих спутниц в машину. По всем участникам было заметно, что компания собирается на следующую вечеринку или на after-party, но явно не по домам.

Леонардо остается верен своим принципам и на этот раз, окружив себя молодыми женщинами модельной внешности. Так или иначе, практически все пассии актера связаны с модельным бизнесом и имеют ярко выраженный одинаковый типаж: высокий рост, стройная фигура, светлые волосы.

ДиКаприо развлекается не в ущерб своей профессиональной деятельности. В этом месяце звезда фильма "Волк с Уолл?стрит" выступил в роли продюсера в картине, рассказывающей о борьбе с браконьерами, ловящих горилл. Видимо, это факт и послужил вдохновением при выборе наряда на Хэллоуин.







Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше