Леонардо ДиКаприо сыграет серийного убийцу

13 августа 2015

Актер Леонардо ДиКаприо снимется в экранизации книги американского журналиста и документалиста Эрика Ларсона "Дьявол в Белом городе". Режиссером назначен Мартин Скорсезе, который уже работал с актером над пятью фильмами. Прокатный график картины пока не уточняется.

Работа Ларсона основана на реальных событиях. Предполагается, что ДиКаприо сыграет серийного убийцу Генри Холмса — владельца отеля в Чикаго, который, по разным данным, убил от 50 до 200 своих постояльцев в 1893 году во время Всемирной Колумбовой выставки. В 1894 году Холмса арестовали, а через два года повесили. До казни он признался в убийстве только 27 человек.

"Белым городом" назывался один из крупнейших архитектурных экспонатов выставки — выстроенный из гипса городской квартал, включающий в себя 400 временных павильонов в стиле неоклассицизм и модерн.

Впервые об экранизации книги Ларсона заговорили в 2010 году. Тогда на главную роль тоже рассматривался ДиКаприо, но режиссера так и не нашли, а проект позднее заморозили.

Ближайший фильм с участием актера — "Выживший" — появится на экранах в декабре 2015 года. Его снимает режиссер "Бердмана" Алехандро Гонсалес Иньярриту. Со Скорсезе Ди Каприо работал над лентами "Банды Нью-Йорка", "Волк с Уолл-стрит", "Отступники", "Остров проклятых" и "Авиатор".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше