Линдси Лохан устроила большой скандал

16 января 2016

29-летняя звезда ворвалась в одно из заведений Нью-Йорка, в котором учинила большой скандал.

Вместе со своей младшей сестрой Али и несколькими друзьями Линдси ворвалась в один из баров и сразу же отправилась в дамскую комнату, где провела много времени.

На просьбы администратора заведения покинуть помещение Лохан начала грубо отвечать, после чего менеджеру бара пришлось выломать дверь.

Через некоторое время Линдси начала приходить в себя и вскоре решила покинуть заведение. Но проходя мимо барной стойки, звезда обвинила бармена афроамериканского происхождения в том, что его акцент совсем не похож на тот, на котором разговаривают выходцы с его континента. К тому же она ему сказала, что он не должен прикидываться коренным американцем.

Спустя полчаса один из компании Линдси вновь вернулся в заведение и полез в драку с барменом. Очевидцы начали снимать происходящее на камеру.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше