Мама Джейка Джилленхола обеспокоена его худобой

17 сентября 2014

Джейк Джилленхол не пожалел сил, чтобы похудеть ради роли в фильме "Стрингер". Может быть, актер соберет в следующем году урожай наград за свои старания, но его мама очень обеспокоена здоровьем сына.

В недавнем интервью Джейк признался, что его маме было нелегко наблюдать, как он теряет вес: "Мама беспокоилась. На мой взгляд, она просто хотела, чтобы я был осторожен.

Но она знает, как серьезно я отношусь к тому, что я делаю, и уважает это. Она знает, что я взрослый мальчик и что я буду придерживаться веса, при котором я могу сохранить здоровье, но все равно волнуется. Она постоянно говорила, что я хиленький и мне нужно поесть".

Не только мама актера была обеспокоена. Его коллеги также поражались мужеству Джейка. "Это просто невероятно, что он сделал со своим телом, - говорит Рене Руссо. - Я действительно волновалась за него".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше