Мэр Лондона попытался успокоить авиадебошира

20 декабря 2014

Мэр Лондона Борис Джонсон попытался успокоить пьяного пассажира на авиарейсе Куала-Лумпур — Лондон. 43-летний Дэвид Моррис (David Morris) выкрикивал оскорбления в адрес стюардесс и вел себя агрессивно. По словам очевидцев, Джонсон предупредил дебошира, что по прилете в аэропорт Хитроу его могут арестовать, если он не успокоится.

Персонал самолета попытался успокоить пассажира, однако мужчина, который был пьян, продолжал кричать и требовать спиртного. Сотрудникам авиакомпании пришлось надеть на Морриса наручники, связать ему ноги и усадить в кресло. При этом он продолжал кричать и требовать спиртного. Отмечается, что лишь спустя час мужчина начал трезветь и успокаиваться.

Мэр Лондона поблагодарил членов экипажа за отличное выполнение своих обязанностей.

После приземления в Хитроу, агрессивного пассажира арестовали по подозрению в нарушении общественного порядка на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в полицейский участок на западе Лондона. 20 декабря дело Морриса будет рассмотрено в суде.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше