Мобилизация в Украине набирает обороты

14 августа 2015

Шестая волна частичной мобилизации в самом разгаре. За последнее время работники военкоматов уже успели себя дискредитировать сомнительными методами, к которым они прибегают, чтобы охватить повестками больше потенциальных призывников. При этом, Арсен Аваков уже сообщал, что запретил сотрудникам милиции участвовать в массовых раздачах повесток.

Как должно проходить вручение повестки
  • Вам должны вручить три именных документа: приглашение для проверки учетных данных, повестка для прохождения медкомиссии, мобилизационное распоряжение.
  • Место вручения может быть любым, но повестка должна быть именная и получена лично в руки. Ее нельзя передать через кого-то, прислать по почте, и выписана она должна быть заранее специально для вас.
  • Повестка должна быть вручена в светлое время суток. Сотрудники военкомата не имеют права требовать у вас документы и задерживать.

 

В период частичной мобилизации нет ограничений передвижения внутри страны или за ее пределы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше