Несравненная Кейт Уинслет в соблазнительном образе

13 октября 2015

Кейт Уинслет украсила обложку ноябрьского выпуска журнала Esquire. В интервью изданию актриса, которой на днях исполнилось 40 лет, рассказала о той части тела, которую она считает сексуальной, а также поговорила о возрасте и материнстве.

Кстати, в фотосесии Кейт предстает перед нами в весьма соблазнительном образе. Перед объективом Уинслет позирует в нижнем белье.

"Я люблю свои руки, — говорит Кейт. – Мне нравятся, как сквозь тонкую кожу просвечивают вены. Я знаю, что эти руки любили и теряли, они работали, они касались миллиона людей и мест, они прошли через все это со мной. Моя жизнь отразилась на моих руках гораздо больше чем на лице".

"Мне нравится чувствовать себя физически сильной и здоровой. То, что мне исполнилось 40 лет, совершенно не означает, что я должна превращаться в нечто непонятное. Когда у вас трое детей, вы должны работать намного усерднее, чтобы ваше тело выглядело здорово. Я никогда не была тем человеком, которому все сходило с рук", — откровенничает Уинслет.

"Людям кажется, что я стала финансово-успешной сразу же после съемок в "Титанике", но это большое заблуждение. Мне было всего 19 лет и никто даже не знал обо мне", — вспоминает Кейт.

"Моя дочь подросток напоминает мне о моей собственной жизни и о том, как долго оно длилится. Меня преследовало ощущение, что меня могут не так понять, при том я совершенно порядочный человек. Я помню первые таблоидные статьи…и я думала: "Подожди, люди действительно думают, что я делаю что-то не то?". Господи, я бы никогда туда не вернулась", — завершает интервью актриса.

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше