Новый клип "Время и Стекло" бьет рекорды по просмотрам (видео)

10 июля 2016

Надя и Позитив (Леша Завгородний) представили публике клип на свою новую песню "Навернопотомучто", от которой их продюсер Потап был под впечатлением, первый раз услышав. Оказывается, именно эту песню Леша и Надя написали самостоятельно и на удивление всем Потапу понравилось совместное творение солистов "Время и Стекло", – пишет "Телеграф".

"Это иная грань группы "Время и Стекло", глубже раскрывающая нас настоящих. "Навернопотомучто" – яркое и зажигательное сопровождение этого лета, от воздействия ритмов которого невозможно избавиться!" – рассказали Позитив и Надя Дорофеева.

Количество просмотров клипа растет не по часам, а по минутам, уже его посмотрели более 382 тысяч человек. Некоторые пользователи Сети не удержались от комментариев и признали этот клип одним из лучших группы "Время и Стекло".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча у річницю стосунків з Горбуновим зізналася, чи уводила його з сім'ї та хто був ініціатором їхнього роману. Відео 3 июля 2025

Телеведуча Катерина Осадча та її чоловік Юрій Горбунов 3 липня святкують десяту річницю стосунків, вісім з яких вони перебувають у шлюбі.

Керівники великих компаній припинили приховувати, що ШІ загрожує масовими звільненнями 3 июля 2025

Керівники великих компаній припинили приховувати, що ШІ загрожує масовими звільненнями

В Конгресі вимагають пояснень щодо помочі Україні 3 июля 2025

Конгресмен Браян Фіцпатрік звернувся до Трампа з вимогою негайного брифінгу на тлі новин про зупинку допомоги Києву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше