Пирс времен королевы Виктории пострадал при пожаре

1 августа 2014

В Истборне на юге Великобритании произошел пожар, в результате которого пострадал пирс времен королевы Виктории. Возгорание возникло в среду, 30 июля, около 15:00 в здании, расположенном в 50 метрах от береговой линии.

Как сообщили в пожарной службе Восточного Сассекса, пожар начался в зале игровых автоматов. На место ЧП прибыли около 60 пожарных расчетов. Также в район происшествия были направлены спасательные шлюпки из близлежащих городов.

Люди, находящиеся на пирсе, были эвакуированы. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. При этом сильные повреждения получила деревянная конструкция пирса. Как сообщили в службе безопасности, над городом виден столб густого черного дыма.

Истборнский пирс длинной 300 метров был построен в 1870 году. Это одно из самых популярных мест для проведения свадеб, а также центр развлечений туристов и местных жителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше