8 сентября 2013
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця") заняла 21-е место в ежегодном рейтинге аудиторской компании Deloitte "Топ-500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы", - передает НБН со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Таким образом, "Укрзалізниця" подтвердила свои высокие позиции и остается лидером (№1) среди украинских компаний потребительского сектора и транспорта, представленных в рейтинге крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы.
В частности, "Укрзалізниця" заняла второе место в топ-3 лучших компаний в отрасли "Потребительский сектор и транспорт" европейских стран.Напомним, в августе сообщалось, что "Укрзалізниця" терпит миллиардные убытки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В посольстві Польщі заявила, що передача Україні МіГ-29 можлива 16 мая 2025
Передача цих літаків залежить насамперед від Києва, запевнив тимчасово повірений у справах Польщі в Україні.
Антидепрессанты или 5-HTP: что выбрать для борьбы с тревогой 16 мая 2025
Если эмоция появляется слишком часто, скорее всего, понадобится лечение.
Мерц сказав, коли будуть нові санкції ЄС проти РФ 16 мая 2025
Німецький лідер також заявив про "незручне становище" Путіна після неявки на переговори, які він сам запропонував.