Fiat Chrysler отзывает 310 тыс. автомобилей по всему миру

21 октября 2016

Автогигант Fiat Chrysler объявил об отзыве около 310 тыс. машин из-за проблем с подушками безопасности и генераторами. Об этом сообщает агентство Associated Press.

autoblog.com

Под глобальную сервисную кампанию попало свыше 224 тыс. внедорожников Jeep Wrangler 2016 и 2017 модельных годов. В последнем случае автомобили ещё не успели поступить в продажу. Дефект, который обнаружен в ослабленной проводке, связывающей датчики и подушки безопасности, может привести к тому, что подушки и натяжители ремней безопасности не сработают во время аварии.

В Fiat Chrysler утверждают, что неисправность была выявлена в ходе краш-тестов и не привела к травмам людей в ходе повседневной эксплуатации автомобилей. Производитель начинает уведомлять владельцев потенциально бракованных машин о необходимости приехать к дилеру для бесплатного ремонта.

topspeed.com

Ещё один отзыв Fiat Chrysler затронул более 86 тыс. автомобилей, среди которых — пикапы Ram и седаны Dodge Charger (полицейская версия). В них проблемными названы генераторы, у которых диоды могут изнашиваться под действием высокой температуры и стать причиной короткого замыкания. Из-за этого случались возгорания транспортных средств, но, к счастью, пострадавших не было — по крайней мере, о них неизвестно производителю.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше