Infiniti G37, из чистого золота, увезли на штраф-площадку

15 апреля 2011

Не важно из чего сделан автомобиль, а против ПДД не попрешь. Эксклюзивная Infiniti G37, из чистого золота, была изготовлена специально для рекламной акции ювелирных фирм городка Нанджин - восток Китая.

Но, к сожалению, реклама так и не состоялась. Китайские полицейские, мирно прогуливаясь по улице, заметили припаркованное чудо-авто, также они заметили его недостаток - отсутствие номерного знака. Как оказалось потом - авто еще и не было зарегистрировано. Полиция сработала оперативно и авто увезли на эвакуаторе.

Шокированная толпа сначала любовалась роскошным автомобилем, а затем его эвакуацией. Над «озолочением» G37 работали пять дизайнеров, в течение пяти месяцев. Авто было отправлено на штрафплощадку Нанджин. Теперь у владельцев есть десять дней, чтобы выплатить весьма солидный штраф, или машина будет уничтожена.

В последнее время рынок «товаров для роскоши» значительно укрепился. Ожидается, что к 2020 году 44% подобного рода товаров будут изготавливаться именно в Китае.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

thetruthaboutcars.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше