Nissan представил официальный кроссовер Олимпийских игр

9 мая 2016

Nissan представил маленький кроссовер Kicks – официальный автомобиль летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Бразилии. 

Новый кроссовер от Nissan

Габариты модели – 4 295 мм в длину, 1 590 мм в высоту, колесная база – 2 610 миллиметров. Таким образом, Kicks на 160 мм длиннее Nissan Juke, на 25 мм выше родственника и имеет на 80 мм большую колесную базу.

Новинка построена на платформе V, которая лежит в основе новых Micra, Sentra, Sunny и Note. Пока автомобиль будет продаваться только с одним мотором – 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 114 лошадиных сил. А вот коробку можно выбрать: либо 5-ступенчатая механика, либо вариатор X-Tronic. Привод только на передние колеса. 

Внешне модель очень похожа на концепт Kicks, который был показан в Бразилии полтора года назад. В дорогие комплектации новинки будут входить 7-дюймовый экран, система кругового обзора, система обнаружения движущихся объектов вокруг автомобиля. 

Собирать модель будут на заводе в Мексике, в штате Агуаскальентес. Первыми машину получат покупатели из Бразилии. С 2017 года Kicks будет выпускаться в Рио-де-Жанейро, на предприятии, в которое к тому моменту будет инвестировано 192 млн долларов и нанято 600 новых сотрудников. Кроме новинки на нем планируется собирать модели March и Versa. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше