2 сентября 2011
У платежной системы PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в Украине и России на сентябрь этого года, сообщил Арсений Расторгуев, представитель агентства Grayling, сотрудничающего с этой платежной системой.
«В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена», — приводит слова представителя пресс-службы платежной системы Марка Жоги издание CNews.
В PayPal при этом отмечают, что «Россия и Украина – очень интересные рынки, которые компания пристально изучает». «Наша цель — предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями», — советует Жоги.
Напомним, что неделю назад PayPal опубликовала на своем сайте новые тарифы на трансграничные платежи, которые вступают в силу с 24 сентября 2011 г. В списке стран возможных получателей платежей, помимо прочих, появилась и Украина.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірена Карпа ніжно привітала чоловіка з 7-ю річницею шлюбу романтичними фото 23 сентября 2025
Співачка та письменниця Ірена Карпа привітала свого чоловіка, француза Луї Требюше з сьомою річницею весілля.
В Україні вводять нові податки для водіїв: хто заплатить до 23% доходу 23 сентября 2025
В Україні вводять нові податки для водіїв: хто заплатить до 23% д
Вперше з 2019 року: делегація Конгресу США приїхала в Китай 23 сентября 2025
КНР готова співпрацювати зі США "на основі рівності і взаємної поваги", заявили в китайському уряді на тлі цього візиту.