Skoda выпустила спецверсию "малыша" Citigo

22 октября 2015

Для особого компакта Skoda Citigo Black Edition доступно два эксклюзивных колера Deep Black и Candy White. Помимо этого, городской автомобильчик обзавелся уникальными 15-дюймовыми черными колесными дисками из легких сплавов, а также модифицированные наружные зеркала заднего вида с контрастной окраской.

Skoda Citigo Black Edition

В базовой комплектации Skoda Citigo Black Edition имеет портативную развлекательную систему Portable Infotainment Device (PID), которая обеспечивает спутниковую навигацию, громкую связь по Bluetooth.

 

Skoda Citigo Black Edition

Помимо этого, автомобиль оснащен системой кондиционирования и пакетом Citigo Entertainment, в состав которого входит четыре дополнительных динамика. Также в салоне имеются электрические стеклоподъемники и регулируемое по высоте водительское кресло.

 

Skoda Citigo Black Edition

Skoda Citigo Black Edition будет предлагаться на британском рынке в 3- и 5-дверном кузове, с двигателем 1.0 MPI, мощностью 60 лошадиных сил (44 кВт) по стартовой цене от 9 990 фунтов стерлингов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку 25 апреля 2024

Завдав 23 удари ножем: у Києві суд виніс вирок чоловіку, який вбив співмешканку. Подробиці справи Подія сталась на Троєщині у травні 2023 року

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше