Suzuki анонсировал одну из последних версий Grand Vitara

7 июня 2015

Уже в этом месяце компания Suzuki презентует самую внедорожную модификацию Grand Vitara, которая получит приставку 4Sport. Возможно, это одна из последних вариаций на тему Grand Vitara, ведь последователя у этой модели, скорее всего, не будет.

Suzuki Grand Vitara 4Sport

Отличить Grand Vitara 4Sport от гражданской версии очень легко. Автомобиль получил обвес из неокрашенного пластика, включающий новые бамперы, решетку радиатора, пороги и накладки на крылья, которые призваны защитить лакокрасочное покрытие от царапин. Суровый облик дополняют черные колесные диски и увеличенный дорожный просвет, тогда как шноркель намекает на способность преодолевать более-менее серьезные водные преграды.

Версия 4Sport создана на основе Grand Vitara в максимальной комплектации, которая оснащается мультимедийной системой с тачскрином, GPS-навигатором, климат-контролем, парой подушек безопасности и комбинацией из ABS и EBD.

Под капотом установлен двухлитровый бензиновый движок мощностью 140 лошадиных сил, агрегатированный с четырехступенчатым автоматом. Привод осуществляется на все колеса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше