Volkswagen отзывает более 1,1 миллиона авто

20 октября 2014

Сервисная акция коснется седанов Jetta и хэтчбеков Beetle 2011-2013 и 2012-2013 модельных годов соответственно. Приблизительно 442,2 тысяч автомобилей будет отозвано в США и 126 тысяч в Канаде.

Volkswagen

По этой же причине в Китае будет отозвано еще 581 тысяча машин, включая седаны Sagitar (китайский вариант Jetta) и хэтчбеки Beetle. Дилеры Volkswagen проведут диагностику автомобилей и заменят дефектный рычаг, либо установят в подвеску дополнительный металлический укрепляющий элемент.

В апреле американское подразделение Volkswagen потребовало от дилеров приостановить продажи моделей Jetta, Passat и Beetle, оснащенных 1,8-литровым мотором и шестиступенчатым "автоматом". Причиной тому стал дефект уплотнительного кольца трансмиссии, который мог привести к утечке охлаждающей жидкости и возгоранию.

В конце 2013 года Volkswagen отзывал 2,64 миллиона машин по всему миру. Около 1,6 миллиона автомобилей отправилось в ремонт в связи с необходимостью замены синтетического масла на минеральное в семиступенчатых роботизированных коробках DSG.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше