Volkswagen слегка обновил Tiguan

28 мая 2015

Модернизации подверглись два 2,0-литровых турбированных дизельных мотора TDI: мощность младшего возросла со 140 до 150 л.с., старшего – со 177 до 184 л.с. При этом уровень выброса CO2 сократился на 17 г/км, оба агрегата теперь соответствуют стандарту "Евро-6". Расход топлива в смешанном цикле – 5,0-5,7 литра на 100 км

Volkswagen Tiguan


Кроме того, Volkswagen Tiguan получил новые мультимедийные комплексы с цветными тачскринами: Composition Colour, Composition Media и Discovery Media. У двух последних появилась возможность интеграции смартфонов и использования приложений Google и Apple, присутствует навигация и онлайн-сервисы Volkswagen.

Оригинальный Volkswagen Tiguan выпускается с 2007 года. В скором будущем кроссовер должен пережить смену поколений, в ходе которой у него появится семиместная модификация. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше