29 апреля 2010
Итальянский премьер Сильвио Берлускони опробовал приобретенный им внедорожник УАЗ "Патриот". Тест проходил в резиденции премьер-министра – во дворце Киджи в Риме. Берлускони удалось лишь со второго раза завести машину, сообщает "Комсомольская правда".
Внедорожник УАЗ Patriot был приобретен Берлускони в ходе пари с российским премьером Владимиром Путиным. Во время визита в Москву в прошлом октябре итальянский премьер не поверил, что до конца года с конвейера во Владивостоке сойдет первый УАЗ. Однако его собрали в срок, и уже через два месяца машина была в Италии, дожидалась владельца и оплаты - 14 500 евро. Это цена с 10%-ной скидкой, которую итальянскому премьеру организовал премьер-министр России, уточняют "Вести".
Представитель российского автопроизводителя Sollers прокомментировал сообщения в СМИ о том, что итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони не удалось завести с первого раза УАЗ Patriot, передает РИА "Прима-Медиа".
"Технических проблем с автомобилем УАЗ Patriot, который на днях передали итальянскому премьер-министру, быть не должно. Скорее всего, Сильвио Берлускони не удалось с первого раза завести технику, собранную на заводе Sollers во Владивостоке, потому что премьер чаще ездит не за рулем, а с водителем", – заявил представитель Sollers.
Среди возможных причин конфуза называется простой техники, ведь машину долго везли, растамаживали, затем получали номера. Прежде чем передать внедорожник высокопоставленному клиенту, автомобиль едва ли не полностью перебрали: проверили тормоза, подвеску, тягу, уровень масла.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля ОАЕ "тіньовий" танкер Росії зіткнувся з іншим судном - ЗМІ 18 июня 2025
"Тіньове" російське судно - Adalynn і танкер Front Eagle під прапором Ліберії, загорілися після цієї аварії.
Ердоган оголосив про плани наростити запаси далекобійних ракет 18 июня 2025
Турецький президент на тлі ескалації на Близькому Сході заявив, що Анкара збільшить запаси ракет середньої і великої дальності.
У Києві відкрили Меморіал загиблим розвідникам 18 июня 2025
У Києві відкрили Меморіал загиблим розвідникам