Женева 2015: Семиместный BMW 2-Series Gran Tourer

3 марта 2015

BMW 2-Series Gran Tourer построен на переднеприводной архитектуре от 2-Series Active Tourer. Длина новинки составляет 4 556 мм, ширина – 1 800 мм, высота – 1 608 миллиметров.

BMW 2-Series Gran Tourer

Если разложить сиденья второго и третьего ряда, то объем грузового отсека составит 1 905 литров.

 

BMW 2-Series Gran Tourer
 
BMW 2-Series Gran Tourer

Новинка получила линейку двигателей от обновленной 1-Series, которая также дебютировала на автосалоне. Автомобиль может комплектоваться 2 бензиновыми и 3 дизельными агрегатами на выбор. Начальная версия получила трехцилиндровый 1,5-литровый мотор TwinTurbo мощностью 136 л. с. и 220 Нм крутящего момента.

 

BMW 2-Series Gran Tourer

Базовая 2-Series Gran Tourer оказалась быстрее дорестайлинговой "копейки". С места до 100 км/ч семиместный компактвэн может разогнаться за 9,5 секунды. Максимальная скорость новинки составляет 205 километров в час.

 

BMW 2-Series Gran Tourer

Второй бензиновый мотор – 2,0-литровый TwinPower Turbo. Это доработанный агрегат от 3-Series. Двигатель выдает 192 л. с. и может комплектоваться как автоматической трансмиссией, так и шестиступенчатой "механикой".

 

BMW 2-Series Gran Tourer

Дизельная линейка представлена моторами с отдачей 116, 150 и 190 лошадиных сил. Последний будут устанавливать на самую дорогую 2-Series Gran Tourer. До 100 км/ч такая версия разгоняется за 7,6 секунды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше