Микрокар Colibri пользуется повышенным интересом

4 декабря 2013

 

Colibri

Модель Colibri впервые была показана на Женевском мотор-шоу этой весной. Она была спроектирована, чтобы идеально вписываться в городскую среду. Ее отличие от большинства автомобилей - одноместная конфигурация. Это превращает ее в исключительно личное средство передвижения с багажником на 180 литров, что очень неплохо.

Электромотор мощностью 24 кВт или 32 лошадиные силы способен разогнать малышку Colibri с места до 100 км/ч меньше, чем за 10 секунд. Общий вес ситикара достигает 440 килограммов, а максимальная скорость - 120 км/ч.

 

Colibri

Так же, как и другие электрокары, Colibri можно зарядить с помощью обыкновенной розетки. Полностью разряженная батарея достигает уровня зарядки 80% всего за 20 минут, а полного ее заряда хватит на 110 километров. Стоимость Colibri составляет 8900 евро. Всего в год планируется производить 17 000 экземпляров модели.

 

Colibri

Innovative Mobility заявляют, что находятся в поисках инвестора, готового вложить средства в финансирование проекта. Директор компании Томас делос Сантос заявил: "Финансирование проекта, подобного нашему, похоже на участие в Лиге Чемпионов: даже если у вас есть хорошо мотивированная сильная команда, от вас потребуются колоссальные усилия для того, чтобы пробиться в финал".

Когда Colibri поступит в продажу, она будет конкурировать с моделями, вроде Smart ForTwo.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше