Новый Audi Q5 вышел на завершающие тесты (фото)

14 октября 2015

Компания Audi приступила к завершающим тестам нового поколения кроссовера Q5. Фотошпионам удалось заснять автомобиль в время испытаний на дорогах Европы. На снимках машина представлена в минимальном камуфляже. Продажи новинки должны начаться в следующем году.

Audi вывела на завершающие тесты новый Q5

Собираться модель будет на новом заводе Audi в Мексике. Позже производство автомобиля может быть налажено на предприятиях компании в Индии и Китае. Основными конкурентами кроссовера станут BMW X3, Volvo XC60 и Mercedes-Benz GLC. 

Новое поколение Audi Q5 построят на платформе MLB Evo. Это же шасси используют модели A4 и Q7. Благодаря этому новинка станет заметно легче своего предшественника. По предварительным данным, вес машины составит 1620 килограммов. Другие технические подробности пока держатся в секрете.

По неофициальным данным, в моторную гамму войдут четырех- и шестицилиндровые двигатели, позаимствованные А4. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механическая коробка передач. Также будет доступна семиступенчатая автоматическая трансмиссия S Tronic с двойным сцеплением. Кроме этого, ожидается появление гибридной версии кроссовера. В состав силовой установки войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель и два электромотора. Запас хода на одной электротяге составит около 50 километров. 

Судя по фотографиям, Audi Q5 получит абсолютно новую переднюю панель с видоизмененной решеткой радиатора. Также автомобиль оснащается другими бамперами, иной оптикой и большими воздухозаборниками.

Кроме этого, модель отличается спойлером и новой выхлопной системой с двумя патрубками. 

 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше