От телефона до ноутбука с универсальной клавиатурой Logitech K480

6 октября 2015

Беспроводная bluetooth-клавиатура Logitech K480 может работать с устройствами на Windows, ChromeOS, Android, MacOS и iOS. И такая универсальность подкупает сразу и бесповоротно. Правда, есть и небольшие минусы. Но обо всем подробнее.

Logitech K480

Клавиатура имеет довольно симпатичный округлый дизайн, немного напоминающий гаджеты Apple. Схожесть подчеркивает и спецсимволы с MacOS. Глянцевый пластик на поверхности смотрится неплохо. Прорезиненный слот прочно удерживает телефоны и планшеты, не давая им соскальзывать, при этом гаджеты не будут падать вместе с клавиатурой благодаря ее достаточно тяжелому весу.

Logitech K480

В погоне за компактностью клавиатура вышла немного ужатой: поначалу слепой набор будет даваться трудно. Глаза невольно смотрят не на экран, а на клавиши. Но островное расположение клавиш позволяет быстро освоить буквенный набор, а, вот, при нажатии цифр и спецсимволов приходится уже, как говорится, не спускать глаз с кнопок.

Logitech K480

В левом верхнем углу клавиатуры находится переключатель с прорезиненным покрытием.

Logitech K480

Справа - кнопки подключения гаджетов. В зависимости от подключения, зеленый индикатор светится. При попытке соединения он мигает.

Logitech K480

Нижняя часть клавиатуры имеет резиновыми накладки на ножках. Это не позволяет самой клавиатуре скользить на гладких поверхностях.

Logitech K480

Также на задней стороне находятся тумблер включения устройства, индикатор заряда, а также крышка отсека батареек. В клавиатуре используются две батарейки ААА.

Главный плюс клавиатуры Logitech K480 - быстрое переключение между подключенными устройствами. Всего можно использовать до трех устройств. Например, компьютер, телефон и планшет. 

Logitech K480

Клавиши Домой, Назад и Меню вынесены как дополнительные. Они активируются одновременным нажатием клавиши Fn. Также на клавиатуре есть windows-кнопки Control, Shift и Alt, а также Mac-кнопки - Command и Option.

Logitech K480

Беспроводная клавиатура Logitech K480 идеальна для людей, которые много пишут на разных устройствах, а компактность позволяет без проблем возить ее с собой в дальние путешествия. Минус устройства же в том, что для обычного пользователя, который пишет в день всего пару слов в мессенджерах, клавиатура будет излишеством. Так что, Logitech K480 получилась довольно нишевой.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше