16 декабря 2010
Знаменитый ювелир Стюарт Хьюз уже давно завоевал славу мастера, который способен превратить любой гаджет в самую дорогую вещь среди себе подобных. На этот раз он подготовил телевизор на базе модели Prestige HD, ценой в умопомрачительных $2.26 млн.
55-дюймовый Prestige HD SUPREME Rose Edition имеет техническую начинку от Metz, которая образует лишь самую малую часть стоимости этого телевизора. А вот основу его цены составляют, как раз, 28-килограмовый корпус из 18-каратного розового золота, 72 бриллианта, а также аметисты и солнечные камни, которые инкрустированы в него. Внутренняя поверхность рамки вокруг экрана отделана кожей аллигатора ручной работы.
Если же по каким-то причинам человек не сможет позволить себе приобрести это чудо ювелирной мысли, для него существует более «бюджетная» версия такого телевизора, названная просто Prestige HD Supreme Edition и по цене в $1.5 млн. В ней используется «всего» 19 кг 22-каратного золота и 48 бриллиантов. Также, там присутствует отделка такими экзотическими камнями как авантюрины и топазы и привычное уже применение крокодильей кожи.
Более дорогих версий будет выпущено всего 3 штуки, а более «скромных» — 10 штук. Сборка телевизора будет осуществляться в Швейцарии.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість жертв землетрусу у М'янмі зросла до 1700 31 марта 2025
Ще близько 3400 людей постраждали. Майже 300 громадян вважаються зниклими безвісти.
Трампу "байдуже" на подорожчання автомобілів у США 31 марта 2025
На частку імпортних легкових авто та легких вантажівок припадає близько половини приблизно з 16 млн автомобілів, проданих у США минулого року.
Екслідер республіканців у Сенаті розкритикував політику Трампа щодо РФ 30 марта 2025
Мітч Макконнелл вважає, що підхід адміністрації Трампа до завершення війни "підриває довіру до Америки, залишає Україну під загрозою, послаблює наші альянси й заохочує наших ворогів".