16 декабря 2010
Знаменитый ювелир Стюарт Хьюз уже давно завоевал славу мастера, который способен превратить любой гаджет в самую дорогую вещь среди себе подобных. На этот раз он подготовил телевизор на базе модели Prestige HD, ценой в умопомрачительных $2.26 млн.
55-дюймовый Prestige HD SUPREME Rose Edition имеет техническую начинку от Metz, которая образует лишь самую малую часть стоимости этого телевизора. А вот основу его цены составляют, как раз, 28-килограмовый корпус из 18-каратного розового золота, 72 бриллианта, а также аметисты и солнечные камни, которые инкрустированы в него. Внутренняя поверхность рамки вокруг экрана отделана кожей аллигатора ручной работы.
Если же по каким-то причинам человек не сможет позволить себе приобрести это чудо ювелирной мысли, для него существует более «бюджетная» версия такого телевизора, названная просто Prestige HD Supreme Edition и по цене в $1.5 млн. В ней используется «всего» 19 кг 22-каратного золота и 48 бриллиантов. Также, там присутствует отделка такими экзотическими камнями как авантюрины и топазы и привычное уже применение крокодильей кожи.
Более дорогих версий будет выпущено всего 3 штуки, а более «скромных» — 10 штук. Сборка телевизора будет осуществляться в Швейцарии.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
← Вернуться на предыдущую страницу
Для внутрішніх органів корисні схожі на них продукти 2 июля 2026
У поперечному перерізі помідор зображує внутрішню структуру серця, і при цьому овоч дійсно дуже корисний…
Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні 1 июля 2026
Про це мовчали роками! Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні Пісню-оригінал співали на українських застіллях
Київ та область накрило димом від пожеж 1 июля 2026
Київ та область накрило димом від пожеж