Смартфон BlackBerry DTEK60 будет доступен 25 октября

24 октября 2016

Смартфон DTEK60 пока не был официально представлен компанией BlackBerry, хотя о нём уже практически почти всё известно, причём не без помощи самой канадской компании. Добавим, что аппарат на базе Android уже прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC) и альянсе Wi-Fi Alliance, и его появления в продаже в Канаде ожидали 11 октября, но этого не случилось.

Вполне возможно, что новинку представят 25 октября. Эту дату, по данным британского ресурса Pocket-Lint, указал в рекламном плакате немецкий ретейлер Media Markt. Сообщается, что BlackBerry DTEK60 будет доступен начиная с 25 декабря по цене €599. Пока не ясно, речь идёт о начале продаж или об открытии предзаказа.

Указанная в листинге Media Markt цена гораздо выше, чем стоимость предзаказа на DTEK60 ($499,99) у американского ретейлера B&H Photo, чьё рекламное предложение недавно засветилось в Сети прежде времени. В нём подтверждаются последние слухи о характеристиках смартфона, включая 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD (2560 × 1440), процессор Qualcomm Snapdragon 820, 21-Мп тыльную камеру, 32 Гбайт флеш-памяти и сканер отпечатков пальцев.

Если эти сведения верны, то DTEK60 станет первым high-end смартфоном канадской компании с момента выхода модели Priv.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше