СМИ назвали дату выхода Samsung Galaxy S7

21 октября 2015

Корпорация Samsung Electronics постарается выпустить новый флагманский смартфон как можно раньше, чтобы укрепить свои позиции в борьбе с Apple.

Как сообщает южнокорейское издание Electronic Times со ссылкой на источники среди производителей комплектующих для смартфонов, в конце сентября 2015 года Samsung завершила разработку Galaxy S7 и в настоящее время ведёт подсчёт компонентов, необходимых для запуска серийного производства гаджета.

По данным портала, Galaxy S следующего поколения может быть представлен в январе 2016 года. Прежде Samsung демонстрировала обновлённых флагманов в этой серии на выставке Mobile World Congress, которая ежегодно проходит в конце февраля или начале марта.

Обозреватели Reuters считают, что Samsung может ускорить выход Galaxy S7 для того, чтобы подорвать спрос на новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus, поскольку представленные в нынешнем году новинки азиатского производителя не помогли ему остановить падение рыночной доли. По прогнозам аналитиков TrendForce, в 2015 году Samsung поставит на 1 % меньше «умных» телефонов, чем годом ранее, и этот спад на рынке в годовом выражении окажется первым в истории корпорации.

У производителя уже есть опыт отклонения от традиционных сроков выпуска смартфонов высокого уровня: анонс фаблета Galaxy Note 5 состоялся в августе 2015 года — на месяц раньше обычного обновления этого семейства крупноразмерных трубок. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше