«Умные» часы Samsung Gear S3 уже в продаже в Южной Корее, в других странах — с 18 ноября

13 ноября 2016

Samsung Electronics объявила о поступлении в продажу в Южной Корее «умных» часов Samsung Gear S3, анонсированных в сентябре на берлинской выставке IFA 2016. Затем, начиная с 18 ноября, новинки появятся в продаже в других странах мира, включая Австралию, Дубай, Францию, Германию, Сингапур, Великобританию и США. Для покупки будут доступны обе модели, представленные на IFA 2016, — изящные Gear S3 classic, выполненные в классическом духе, и защищённые Gear S3 frontier. В США стоимость Samsung Gear S3 начинается с $350.

Вместе с выходом Gear S3 компания запускает акцию, в рамках которой первые покупатели «умных» часов получат в подарок один или более бесплатных ремешков.

Напомним, что обе модели оснащены 1,3-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 360p, защищённым от царапин и повреждений прочным стеклом Gorilla Glass SR+, используют для работы 1,0-ГГц двухъядерный процессор Exynos и имеют на борту 768 Мбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 4 Гбайт, батарею ёмкостью 380 мА·ч, а также поддерживают технологии NFC и MST. Обе новинки защищены от проникновения води и пыли согласно стандарту IP68 и работают под управлением Tizen 2.3.2. Добавим, что поддержкой LTE обладает только модель Gear S3 frontier.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Тищенка показала "шалений" танець з хлопцем на тлі Ейфелевої вежі 17 апреля 2024

(Колишня) дружина нардепа Миколи Тищенка Алла барановська після фотосесії на тлі ужгородських сакур подалася робити контент до Парижа.

На заводі найбільшого виробника зброї в Британії пролунав вибух 17 апреля 2024

BAE Systems раніше повідомляла, що може увосьмеро збільшити виробництво артилерійських боєприпасів.

Косметологи назвали правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою 17 апреля 2024

Правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше