В Bentley задумались над созданием компактного кроссовера

2 мая 2015

Компания Bentley может приступить к разработке нового кроссовера начального уровня. Как рассказал главный инженер Bentley Motors Ltd. Рольф Фрех, в модельном ряду новинка должна занять место ниже Bentayga. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в скором времени. 

Бентли обещает новый кроссовер

Если проекту будет дан зеленый свет, то новый кроссовер построят на платформе MSB, на котором будет базироваться следующее поколение Continental GT. Скорее всего, автомобиль станет самой дешевой моделью Bentley. 

Напомним, первый кроссовер Bentley под названием Bentayga поступит в продажу в следующем году. Внедорожник построен на платформе MLB, которую разделит с Audi Q7 и Porsche Cayenne следующего поколения. Как сообщалось ранее, он будет доступен в семиместной модификации. Несмотря на то, что флагманской моделью Bentley новинка не станет, по словам представителя компании, это будет самый дорогой и роскошный автомобиль внедорожного класса из когда-либо представленных. 

На момент старта продаж новинка будет доступна с двумя моторами на выбор: под капотом будет либо 4,0-литровый V8 твин-турбо, либо 6,0-литровый мотор W12. С 2017 года автовладельцы смогут приобрести модель с гибридной силовой установкой. 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше