В Австрии появились экологические электромотоциклы

24 апреля 2014

В Австрии представили новое поколение мотоциклов Johammer. Это электрические мотоциклы с нулевым выбросом, причем максимальное расстояние, которое они проезжают без подзарядки - около 200 километров. Как сообщает Евромаг, емкость аккумуляторной батареи электромотоцикла составляет 12,7 киловатт в час.

Производитель уверяет, что за три часа байк заряжается на 80%, а емкость аккумулятора после четырех лет использования падает не более чем до 85%. Максимальная скорость мотоцикла Johammer - 120 километров в час, причем от 50 до 80 километров можно ускориться всего за четыре секунды.

Аккумулятор расположен в центре конструкции мотоцикла, чтобы распределить массу. Вместо обычной приборной панели спидометр и индикатор заряда встроены в зеркала. Общий вес мотоцикла 178 килограммов, а цена экологически чистого новшества - от 23 до 25 тысяч евро в зависимости от производительности батареи и комплектации.

Модель, дизайн которой стилизован под американский чоппер 1970-х годов, доступна в пяти разных цветах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

У Києві суд виніс вирок дитячому тренеру, який чотири місяці розбещував малолітніх дівчат 27 апреля 2024

Чотири місяці розбещував малолітніх дівчат: у Києві суд виніс вирок дитячому тренеру Наступні 12 років зловмисник проведе за гратами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом 0.6
4 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше