13 июня 2016
Заряженные универсалы в Европе можно встретить довольно часто. Особенно, в Германии. А вот в Украине такие автомобили стали набирать популярность сравнительно недавно.
На самом же деле спортивные универсалы это, пожалуй, самые красивые и самые практичные среди заряженных авто. Как, например, замеченная недавно в Киеве Audi RS6 Avant (C7).
Такой универсал стоит в Украине около 140-160 тысяч долларов. Новый заряженный универсал Audi оснащен 4,0-литровой “восьмеркой” TFSI с двойным турбонаддувом мощностью 560 л.с. и крутящим моментом в 700 Нм (RS6 performance – 605 л.с.).
Что касается разгона, 3.9 секунды до 100 километров в час – это всего на две доли секунды больше, чем у Lamborghini Gallardo.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.