В Украину приехал новый Land Rover Discovery Sport

18 марта 2015

В сентябре 2014 года компания Jaguar Land Rover показала компактный SUV премиум-класса - Discovery Sport, положивший начало новой линейке автомобилей Discovery. И начиная с 21 марта Discovery Sport появится на украинском рынке в салонах официальных дилеров Land Rover в рамках дней открытых дверей.

Land Rover Discovery Spor

Новинка будет представлена в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. с функцией "Старт-стоп", системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging для обеспечения высокой производительности и экономичности.

 

Land Rover Discovery Spor

 

Линейка инноваций позволила Discovery Sport впервые представить на компактном SUV премиум-класса универсальность конфигурации сидений 5 + 2, которая включает в себя интегрированный третий ряд сидений. Они идеальны для перевозки детей, подростков или взрослых во время коротких путешествий.

К ним легко добраться - достаточно наклонить и подвинуть вперед сиденья второго ряда. В сложенном виде сиденья третьего ряда создают ровный пол багажного отделения, как в моделях с пятью сиденьями.

 

Land Rover Discovery Spor

 

Новый Discovery Sport обладает широким выбором вариантов отделки и персонализации благодаря сочетанию цветов и материалов высокого качества, многообразию декоративных вставок, а также представленной в качестве опции панорамной крыши.

Для каждого нового продукта Land Rover, безопасность была приоритетной при создании нового Discovery Sport, результатом чего стало появление первой в классе подушки безопасности для пешехода, автономного экстренного торможения и прогрессивной крышки капота, изготовленной из ультрапрочной стали и сверхлегкого алюминия.

 

Land Rover Discovery Spor

 

Опциональные системы управления, такие как Active Driveline Torque Vectoring by Braking и система адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamics с амортизаторами MagneRide ™, обеспечивают наиболее уверенное и надежное управление автомобилем.

Благодаря таким системам, как предупреждение о смене полосы движения, распознавания дорожных знаков, системе камер кругового обзора, контроля "слепых" зон (Blind Spot Monitor) с функцией отслеживания автомобилей, которые приближаются (Closing Vehicle Sensing), параллельной и перпендикулярной парковки, что вместе входят в опциональный пакет помощи водителю, вы не только почувствует себя уверенно за рулем, но и будет контролировать ситуацию вокруг автомобиля.

 

Land Rover Discovery Spor

 

Впервые в истории бренда Land Rover модель Discovery Sport оснащается проекционным дисплеем (HUD) в качестве опции. Эта система с помощью лазера в поле зрения водителя отображает на небольшой участок ветрового стекла ключевые данные о поездке, что позволяет водителю сконцентрироваться на дороге.

На стекло выводятся скорость движения, текущая передача (при выборе режима Commandshift®), графические подсказки навигации, данные системы распознавания дорожных знаков и тому подобное.

 

Land Rover Discovery Spor

 

Стоимость нового Discovery Sport начинается с отметки 1 053 000 гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше