Выданный вместо Note 7 смартфон Galaxy S7 Edge тоже взорвался

25 октября 2016

На фоне скандала с самовозгорающимися фаблетами Galaxy Note 7, которые Samsung пришлось полностью снять с производства, стали появляться сообщения о взрывах другого флагманского аппарата компании — модели Galaxy S7 Edge.

Как сообщает ресурс Phone Arena, один из случаев буквально на днях произошёл в США. Взорвался смартфон Galaxy S7 Edge, который владелец получил две недели назад в обмен на Galaxy Note 7 «второй волны» с «безопасной» аккумуляторной батареей. Отмечается, что аппарат загорелся во время подзарядки при помощи штатного зарядного устройства, а не стороннего аксессуара. Представленные фотографии наглядно демонстрируют то, во что превратилось устройство.

Ранее случай самовозгорания Galaxy S7 Edge был зафиксирован в Огайо (США). Причём тогда аппарат взорвался в кармане брюк владельца, в результате чего мужчина получил серьёзные ожоги второй и третьей степеней и был вынужден обратиться за медицинской помощью.

Наконец, ещё один случай возгорания Galaxy S7 Edge отмечен в прошлом месяце. Тогда аппарат загорелся во время зарядки, опять же посредством фирменного зарядного устройства.

Если подобные инциденты с Galaxy S7 Edge продолжат повторяться, Samsung, вероятно, придётся задуматься об отзыве и этих смартфонов. Это станет ещё одним болезненным ударом по имиджу компании. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше