Нам пришлось уйти из этой школы.. Сын не особо убивается на ниве знаний, постоянно приходится подтягивать ему хвосты, а в этой школе это неимоверно дорого и тяжело, т.к. постоянно приходилось платить за доп. занятия, постоянно собирали еще на что-то деньги, отношение к детям как в Наша Раша с чутким педагогом из Воронежа. Никакого желания учителя вывести ученика в люди (а парень он у нас неглупый, просто ему неинтересно). Вобщем, грустно, что так наши школы (некоторые) восприняли переход на рыночную экономику и превратились в базар
® 2009–2026 «ТОНЕТО»
Посмотреть, узнать оценки, отзывы про товары, компании, людей. Оставить мнение про качество услуг, недостатки, достоинства человека.
Все авторские права сохранены за своими правообладателями.
Kvitka 27 декабря 2009
оценка:
0.1
Киев
Нам пришлось уйти из этой школы.. Сын не особо убивается на ниве знаний, постоянно приходится подтягивать ему хвосты, а в этой школе это неимоверно дорого и тяжело, т.к. постоянно приходилось платить за доп. занятия, постоянно собирали еще на что-то деньги, отношение к детям как в Наша Раша с чутким педагогом из Воронежа. Никакого желания учителя вывести ученика в люди (а парень он у нас неглупый, просто ему неинтересно). Вобщем, грустно, что так наши школы (некоторые) восприняли переход на рыночную экономику и превратились в базар
Отзыв был полезен? Да (2)