Отец не пустил домой вернувшегося из поездки сына из-за коронавируса

1 апреля 2020

Житель американского города Нанует, штат Нью-Йорк, не пустил домой вернувшегося из поездки сына, так как молодой человек мог заразиться коронавирусом. Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.

Питер Левин (Peter Levine) рекомендовал 21-летнему сыну Мэтту не ездить в город Саут-Падре-Айленд, штат Техас, на весенних каникулах, чтобы не заразиться коронавирусом. Молодой человек проигнорировал советы отца и отправился в поездку.

Во время путешествия Мэтт присылал отцу фотографии, на которых были запечатлены он и его друзья в обстановке, в которой они могли заразиться коронавирусом. В частности, на некоторых снимках было видно, как он с друзьями слушает живую музыку на улице среди толпы.

 

Мэтт и его друзья столкнулись с вызванной пандемией проблемами, когда возвращались домой. Их обратный рейс в Нью-Йорк был перенаправлен в штат Теннесси после сообщений о случае коронавируса в аэропорту Нью-Йорка Ла-Гуардия.

Когда Мэтт вернулся в дом отца, он обнаружил в своем автомобиле записку и продукты. «Его бабушка и дедушка живут с нами, и нет необходимости подвергать их риску заразиться», — пояснил Левин. В результате Мэтту пришлось вернуться в квартиру, которую он снимал возле колледжа в Массачусетсе. Его арендный договор заканчивается в июне. Где молодой человек будет жить после этого, Левин не знает.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке, США, девушка воспользовалась тем, что улицы города опустели из-за карантина, и сфотографировалась обнаженной верхом на статуе «Атакующий бык» на Уолл-стрит. Блондинка проигнорировала все рекомендации по защите от коронавируса, разделась и залезла на бронзовую статую быка в финансовом квартале Нью-Йорка.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше