S-beton: надежные стройматериалы для строительства

1 декабря 2021

Любой строитель знает, что от качества строительных материалов и смесей будет зависеть не только прочность конструкции, что является первоочередным требованием, но и эксплуатационные качества возведенного сооружения. На сегодняшний день существует множество вариантов бетона – пенобетон, газобетон, керамзитобетон и т.д., что позволяет выбирать наиболее подходящий вариант применительно к данному виду строительства.

Преимущества керамзитобетона

Керамзитобетон https://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/keramzitobeton можно считать одним из наиболее популярных в сфере строительства. В данном виде строительного материала в качестве наполнителя используется легкий материал – керамзит, который представляет собой керамические окатыши, обожженные в печи. За счет керамзита бетон приобретает дополнительные теплоизоляционные свойства. Кроме того, конструкции из керамзитобетона получаются более легкие, но при этом обладают достаточной прочностью.

Наиболее целесообразно применение керамзитобетона в сфере малоэтажного строительства. Данный стройматериал идеально подходит для возведения таких объектов:

  • -     дачи, таунхаусы  и коттеджи высотой до 3-х этажей;
  • -     гаражи;
  • -     складские и подсобные помещения;
  • -     хозяйственно-бытовые постройки и т.п.

Кроме того, керамзитобетон целесообразно применять для утепления строительных конструкций. Для выполнения тех или иных работ используется материал различной степени плотности – менее плотный для утепления построек и создания конструкций, не несущих особых нагрузок, таких как половых стяжек, и более плотный для фундаментов и несущих конструкций.

Строительный материал, без которого не обойтись

Речь идет о железобетонных перемычках https://s-beton.com.ua/zhelezobetonnye-izdeliya/peremichkikiev, без которых не удастся возвести ни одно строение. Перемычки устанавливаются над дверными и оконными проемами, принимая на себя основную нагрузку конструкции. Поэтому вполне понятно, что к ним предъявляются особые требования:

  • -     они должны быть прочными и жесткими;
  • -     не подвергаться коррозии и разрушениям в виде трещин;
  • -     быть устойчивыми к температурным перепадам.

Для внешних оконных и дверных проемов используют несущие перемычки, отличающиеся особой прочностью. Для межкомнатных проемов вполне подойдут ненесущие перемычки более низкой прочности.

Эти и другие строительные материалы, выполненные на основе бетона, вы можете приобрести у компании «S-beton» https://s-beton.com.ua/, которая существует на строительном рынке Украины с 2008 года и занимается изготовлением и доставкой потребителю стройматериалов из бетона.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше