Готовим домашнюю вечеринку

2 апреля 2019

Хотите сменить скучные посиделки за салатами на запоминающуюся вечеринку? Мы расскажем, как правильно подготовиться к встрече гостей и ненадолго превратить дом в шумный веселый балаган!

Создаем атмосферу

  1. 1. Продумайте тематику вечеринки. Костюмированный бал, парижский салон или коммуналка 1960-х годов – придумывайте, что хотите. Так вам будет легче украсить квартиру к приему: например, для «пляжной» вечеринки можно развесить хлопковые фонарики, а для «пикника» – разложить на полу настоящие карематы и сделать «костер» из больших свечей. Не забудьте про дресс-код: важно, чтобы в доме воцарился правильный настрой, и каждый гость стал полноценным участникам действа, а не просто наблюдающим. Чтобы все успели подготовиться, пригласите гостей не менее, чем за неделю до встречи. Можно даже создать в Facebook отдельный чат, названный «Вечеринка у …».
  2. 2. Не забудьте про сервировку. Красивая тарелка для еды – не мелочь, а часть идеальной вечеринки! Если гостей будет немного, выбирайте традиционную банкетную рассадку, если ожидается пара десятков человек – фуршет с легкими закусками будет удобнее. Начиная с мая можно «переселяться» на улицу, устраивать дачные выезды и «выгуливать» новые сабо и кроксы женские (https://kasta.ua/market/sabo-zhencskie – самый большой выбор на Kasta). Только обязательно пролистайте каталог садовой мебели, чтобы заранее запастись шезлонгами или гамаками.
  3. 3. Подберите фоновую музыку. Телевизор помешает задушевным разговорам, а вот подборка рождественских песен, джазовых импровизаций или саундтреков из старых голливудских фильмов создаст нужную атмосферу.
  4. 4. Убедитесь, что напитков и еды хватит на всех. Ничто так не убивает атмосферу вечеринки, как закончившаяся выпивка и необходимость бежать за пиццей в ближайшее кафе! И не забудьте про достаточное количество льда.

Как развлекать гостей?

Тут главное не увлекаться: в первую очередь, гости приходят не за тимбилдингом, а вкусно перекусить и поболтать. Пусть развлечения будут разнообразные и ненавязчивые:

  • - фотосессия возле заранее организованной фотостены;
  • - Bang, мафия, скрэббл и другие настольные игры;
  • - просмотр старых совместных фотографий.

Если на вечеринку придут гости с детьми, продумайте и детскую программу, иначе будете весь вечер отбиваться от заскучавших отпрысков. Это может быть квест по поиску сундука со сладостями или целый сезон Мимимишек. В идеале, обустройте для маленьких гостей отдельный стол, чтобы они были увлечены собственным застольем.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше