Коронавирус в Киеве: известны результаты первого теста, который сделали туристу из Бали

2 апреля 2020

У одного из украинцев, которого накануне поместили в обсервацию в отель "Козацкий" на Майдане Независимости, обнаружили симптомы коронавируса. Первый тест, который сделали госпитализированному мужчине, был негативный, говорится в ТСН.12:00.

Теперь специалисты проводят дополнительные обследования и, если вирус все-таки обнаружат, вероятно будут обследовать всех постояльцев отеля, а также других пассажиров, которые уже успели разъехаться по Украине.

30-летнему мужчине стало плохо накануне, поднялась температура, врачи решили госпитализировать его. Мужчина - один из тех, кто накануне прибыл эвакуационным рейсом из Катара. По прилету пассажиры устроили бунт и возражали против принудительной обсервации, отказывались выходить из самолета, а потом покидать автобус и идти в отеляь.

Некоторые подписали протоколы о нарушении со штрафом и разъехались, некоторые остались в отеле. Как сообщалось, отель взяла под стражу Нацгвардия.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше