2 апреля 2020
Минздрав и Uber договорились о бесплатной перевозке медиков Киева на работу и домой шатлами на время карантина.
Об этом сообщают в пресс-центре Минздрава.
Компания Uber, которая ранее присоединилась к инициативе и обеспечила 10 000 поездок на такси для медицинских работников в больницы в городах, теперь в Киеве запускает проект Shuttle Heroes – специальный сервис, который будет бесплатно перевозить работников медицинских учреждений в период карантина.
"Маршруты движения шаттлов проложены согласно предложениям Министерства инфраструктуры Украины и распланированы таким образом, чтобы помочь столичным врачам добраться до рабочих мест и вернуться домой. На первом этапе работы сервиса маршруты охватят более 100 медицинских учреждений Киева", - отметили в Минздраве.
Сервис будет доступен пользователям с промокодами. Промокоды будет распространены через платформу Helsi, которая объединяет более 90% врачей в Украине, а также с помощью SMS и через администрацию больниц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путіна висміяли за нову страшилку про "Орешник" 24 февраля 2025
Як зробити детокс-ванну для підтримки імунної системи 24 февраля 2025
Детокс-ванни – це спосіб розслабитися та потужний інструмент для підтримки здоров’я. Вони сприяють природним процесам детоксикації організму, допомагають виводити токсини, зменшують біль і запалення, а також зміцнюють імунну систему.
Переддіабет: що це і як знизити ризик розвитку серйозного захворювання 24 февраля 2025
Близько 422 мільйони людей в світі хворіють на цукровий діабет. Щорічно від цієї хвороби помирають близько 1,5 мільйона осіб. На жаль, діабет не лікують, але існує таке поняття як переддіабетичний стан. Читайте про нього в матеріалі ТСН.ua.