Плинтус скрытого монтажа как украшение вашей квартиры

2 июня 2020

Плинтус скрытого монтажа представляет собою оригинальные вертикально ориентированные плашки, которые скрывают стыки между полом и стенами. Но его можно также использовать и как дизайнерский элемент интерьера квартиры, такие плинтусы смогут стать украшением ваших комнат.

Виды плинтуса скрытого монтажа и правила его установки

Скрытый плинтус монтируется в одной плоскости со стеной, он очень практичен, на нем не скапливается пыль и такой плинтус не имеет зазоров. Алюминиевый плинтус скрытого монтажа имеет различные стили и может подходить как для квартир оформленных в классическом стиле, так и для помещений оформленных в стилях прованс, лофт, хай-тек. Во многих случаях в данных плинтусах имеются кабель-каналы для прокладки проводов к телевизору или компьютеру. Конструкция плинтуса лишена зазоров, трещин, выступов и хорошо скрадывает шум шагов внутри помещения.

Помимо алюминиевого плинтуса на рынке можно встретить плинтус из шпона, МДФ, пластиковый или деревянный, многие виды плинтуса предназначены под покраску.

Плинтус состоит из 2-х составляющих – самого плинтуса, который может быть шириной до 10 сантиметров и профиля. При его монтаже важно правильно разметить на стене место установки, работа по установке плинтуса является почти ювелирной, поэтому к выбору бригады по установке плинтуса следует подходить очень ответственно. Поскольку плинтус скрытого монтажа размещается в одной плоскости со стеной, то это в значительной мере упрощает расстановку мебели. Данный вид плинтуса рекомендован для монтажа под штукатурку, стеновые панели, гипсокартон и легко монтируется при помощи специального клея.

Плинтус скрытого монтажа – это новый дизайнерский уровень для многих интерьерных проектов.

Где выгоднее купить алюминиевый плинтус

Фирма «Alumpro» http://alumpro.com.ua предлагает алюминиевые технологические решения для частных домов и квартир, поэтому если вы задаетесь вопросом о том, где купить плинтус скрытого монтажа, то лучше всего приобрести его в этой фирме.

Алюминиевые плинтусы «Alumpro» - новинка, которая отлично подойдет для новых стилей оформления интерьера. Плинтусы, которые вы можете купить по приемлемой цене в этой компании отличаются следующими преимуществами:

  • высоким качеством;
  • быстротой монтажа;
  • отсутствием зазоров и выступов;
  • экологичностью;
  • прочностью;
  • шумоизоляцией/

Плинтусы «Alumpro» - лучший выбор плинтуса скрытого монтажа на Украине. Приобретая его вы принимаете правильное решение относительно практичности, стоимости и надежности.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше