Как выгодно купить квартиру в Белгороде?

2 августа 2018

Если вы приняли решение начать строительство своего семейного очага, почему бы вам не купить квартиру вторичку в Белгороде недорого? Поверьте, в подобном варианте есть целый ряд неоспоримых преимуществ, о которых речь пойдет ниже.

Что представляет собой Белгород?

Белгород – город с древней славной историей, который до сих пор хранит эти «предания старины глубокой». Его земли помнят и знаменитого киевского князя Олега, воевавшего с хазарскими и печенежскими племенами, и Мусина-Пушкина, и Татищева. Археологи утверждают, что первое поселение, на основе которого со временем образовался Белгород, появилось еще в Х веке нашей эры.

Современный Белгород – это развитый город с населением до полумиллиона жителей, являющийся научным, культурным и духовным центром Центрально-черноземного региона Российской Федерации, стоящий на берегу живописного Северского Донца.

Почему покупка вторичного жилья в Белгороде позволит сэкономить?

В первую очередь, чем дальше расположен населенный пункт от административного центра России, чем ниже цена квадратного метра жилья, тем доступнее оно для приобретения. Помимо того, покупка квартиры у хозяина, обладает целым рядом преимуществ:

- можно поторговаться и получить хорошую скидку;

- есть возможность выбора жилья в любом районе города;

- можно не торопиться с ремонтом, выбрав помещение сразу пригодное для заселения;

- прежние владельцы часто оставляют мебель и бытовую технику, не говоря уже о мебели встроенной;

- выбирая квартиру, вы одновременно сможете познакомиться с будущими соседями, так что многое не станет для вас неожиданностью;

- вторичный жилой фонд уже имеет развитую инфраструктуру поблизости – детские сады, школы, магазины, скверы и т.д.

Оптимальный способ покупки жилья

Не стоить тратить время на дилетантский поиск квартиры – поручите все заботы опытным риэлторам. Напрасно многие убеждены в том, что привлечение агентства недвижимости к покупке жилья – это напрасные дополнительные расходы. Такой путь, напротив, поможет сэкономить и ускорить покупку в силу многих обстоятельств:

1. Агентство располагает обширной и разнообразной базой актуальной недвижимости.

2. Ежедневно клиенту будет предлагаться 3-4 варианта квартир для просмотра. Риэлтерская фирма также организует комфортный подвоз на автомобиле к месту просмотра.

3. От начала процесса подбора варианта и до оформления договора купли/продажи опытные юристы агентства будут осуществлять защиту интересов клиента. Это обезопасит вас от покупки сомнительного жилья, что может в итоге привести к потере части или всей суммы.

4. Агентство поможет получить ипотеку на самых выгодных условиях.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше