Галстук – «лицо» мужчины: выбираем аксессуар для сезона 2019

1 августа 2019

Галстуки считаются трендовым мужским аксессуаром уже много десятилетий подряд. А все потому, что это разноплановый аксессуар. Он может сделать вас серьезным и представительным или, наоборот, добавить элемент вольности и свободы. Все зависит от вашего выбора, а выбирать действительно есть, из чего!

Мужская мода не стоит на месте, и сегодня мы расскажем про самые популярные галстуки сезона 2019. В топе можно найти прекрасное дополнение к деловому костюму или неформальному образу.

Ширина модных галстуков 2019

На вершине топа средние по ширине галстуки с крупным узлом. Такой аксессуар хорошо подходит к пиджаку или джемперу. Хотя узкие модели тоже не собираются сдавать лидерские позиции, их по-прежнему любят поклонники стиля casual.

Модные галстуки разной ширины можно увидеть, например, в коллекции бренда Bow Tie House. Производитель также делает уникальные аксессуары на заказ для любителей совершенно оригинальных изделий.

Какой материал выбрать?

Популярные деловые галстуки делают из шелка или хлопка. Это универсальный вариант для любого сезона, особенно для лета. Эти материалы хорошо подходят к строгим костюмам.

Галстуки из льна считаются интересным вариантом для неформальных встреч. Это летний аксессуар, который органично смотрится с легкими рубашками или тонкими жилетами. А для зимнего сезона дизайнеры готовят интересные трикотажные и вязаные модели.

Оригинальные тренды

Любители ярких расцветок в текущем сезоне выбирают красные или фиолетовые галстуки. Такие аксессуары сразу выделяют из толпы и хорошо подходят для неформальных встреч.

Уверенные в себе мужчины с чувством юмора также носят модели в цветочек. Это способ показать свой романтически настрой и творческую натуру.

В топе нестандартных аксессуаров также модели с геометрическим узором или в горошек. Психологи считают, что такие галстуки выбирают обычно целеустремленные, веселые, общительные мужчины. А дизайнеры советуют носить такие аксессуары с однотонными рубашками или костюмами, иначе можно выглядеть излишне пестро и нелепо.

Самый востребованный рисунок в сезоне 2019 – полоска. Это компромисс между деловой сдержанностью и желанием проявить индивидуальность.

Модная классика

Строгий черный цвет всегда в тренде. Но теперь даже в строгом деловом этикете допустимы некоторые «вольности». Например, популярны модели, которые отливают бордовым или темно-синимым оттенком. Наденьте такой однотонный галстук с джинсами и рубашкой или брючным костюмом – и Вы выглядите как уверенный деловой мужчина.

Солидные полностью бордовые и синие аксессуары тоже в моде. Это отличный вариант для вечеринок, деловых встреч и семейных мероприятий.

Более неформально выглядят голубые галстуки. Они хорошо подходят для свиданий или деловых встреч в свободной обстановке.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Українцям повідомили про небезпечні продукти, які створюють загрозу для здоров'я споживачів 23 апреля 2024

Значна частка скарг та звернень громадян до Держпродспоживслужби стосується придбання харчових продуктів  неналежної якості у місцях стихійної торгівлі.

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше