Камеры видеонаблюдения – безопасность вашего дома!

2 августа 2019

Наверное, с тех пор, как появились человеческие жилища, возникли и желающие завладеть чужим добром. Ну а если серьезно, то надежность и недоступность нашего очага напрямую зависит от тех мер, которые мы предпринимаем, чтобы воспрепятствовать несанкционированному проникновению. Одним из наиболее эффективных способов можно считать камеры видеонаблюдения Dahua, которые отследят и зафиксируют обстановку вокруг вашего дома, квартиры, офиса, гаража и т.п.

dahua

Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения?

  1. 1. Цена/качество. При покупке устройства любой пользователь непременно принимает в расчет цену – как же без этого? Притом, важно понимать, что дешевые камеры обладают достаточно скромными возможностями, так что при выборе модели руководствуйтесь теми задачами, которые камера должна выполнять.
  2. 2. Место установки. Видеокамеры, которые предназначены для внешнего монтажа, обладают герметичным корпусом, защищающим устройство от влаги, ветра, осадков и т.п. Кроме того, необходимо принимать во внимание желание некоторых граждан испробовать вашу камеру на прочность, поэтому обратите внимание на антивандальную защиту.
  3. 3. Разрешение картинки. Чем выше разрешающая способность камеры, тем более мелкие детали вы сможете рассмотреть. Устройства с большим количеством мегапикселей дают возможность подробно рассмотреть лицо, номер авто и прочие порой важные детали.
  4. 4. Угол обзора и фокусное расстояние. От этих параметров будет зависеть насколько далеко и широко распространится ваше «всевидящее око». Кроме того, наличие инфракрасной подсветки сделает вашу камеру зрячей даже в полной темноте.
  5. 5. Скорость записи и объем памяти. От этих параметров зависит полнота записи информации, и возможность хранения ее в определенный период времени.

dahua

Помимо всего вышесказанного, важно понимать, что наиболее эффективны камеры видеонаблюдения, которые сопряжены с охранными системами, образцы которых вы можете посмотреть в каталогах интернет-магазина Dahua: https://dahua-store.com.ua/. Такая система, укомплектованная видеокамерами, датчиками движения, датчиками задымления, пультом сигнализации и т.п., поможет своевременно обнаружить нарушителя, или зафиксировать чрезвычайное происшествие, и тотчас же об этом проинформировать владельца.

Как правильно организовать работу охранной системы?

Специалисты компании Dahua не только помогут вам укомплектовать такую систему, но и будут осуществлять техническую поддержку ее функционирования. В случае возникновения нештатных ситуаций и сбоев технологического оборудования, вы можете немедленно связаться со специалистами компании, и они помогут устранить возникшие неполадки. Кроме того, Dahua предоставляет своим клиентам специальное программное обеспечение, на базе которого работают охранные системы одноименного бренда.

Не думайте, что взломы и грабежи вас не могут коснуться, не ждите беды – немедленно устанавливайте охранную систему и защитите свое жилище от проникновения преступников.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше