Детские квадроциклы как вид транспорта

2 октября 2019

Квадрики все больше приобретают популярность у нынешних детей. Игрушка прививает любовь к технике с детского возраста, а также развивает элементарные навыки моторики и вождения.

Детские квадроциклы подбираются по возрастной категории ребенка – от трехлетнего возраста для детей и до девятилетнего возраста для подростков. Определенная модель выбирается с учетом физических возможностей чада.

Виды агрегатов

Существуют детские квадроциклы работающие от аккумулятора и, более мощные, которые работают на бензине. Однако, бензиновые агрегаты, более сложны в конструкции и управлении, имеют большие габариты, требующие горючего и дополнительных затрат. Да и стоят гораздо дороже.

Электроквадроциклы

Родители, имеющие маленьких детей, обычно предпочитают аккумуляторные квадрики, потому что на данном транспорте чадо получает определенные базовые навыки вождения. За рулем обретают уверенность управления транспортом, не подвергаясь никакому риску. Защитные кожухи, небольшая мощность и аккумулятор батареи делают агрегат устойчивым и не позволяют опрокинуться, тем самым убережет ребенка от травматизма различной степени. Аккумуляторный детский квадроцикл снабжен мощным пультом управления, который позволит остановить детский транспорт передвижения в видимости двести метров. Так можно быть уверенным, что чадо не умчит на большое расстояние, которое может вызвать опасные последствия. Аккумулятор заряжается от обычной электросети напряжением двести двадцать Вольт.

Производители выпускают разнообразные модели, которые отличаются нововведениями: материалами, шасси, оснащением, а, следовательно, отличаются стоимостью.

Бензиновые агрегаты рассчитаны на детей в возрасте от пяти до пятнадцати лет. В более раннем возрасте покупать опасно, потому что маленькие дети не могут адекватно и самостоятельно координировать движение. Для более взрослых производители выпускают более мощные и интересные модели.

Бензиновый детский квадроцикл имеет следующие параметры:

  • - Мощная рама;
  • - Умеренная мощность мотора и скорость;
  • - Достаточная загруженность, выдерживающая до пятидесяти и до ста килограммов;
  • - Проходимость.

Главное, правильно купить детский квадроцикл https://dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/, который будет качественным и хорошо маневрировать. Если агрегат выполнен не из качественных материалов и с изъянами, то оно представляет опасность. Безопасность агрегата ставится на первое место. Главное соблюдать правила безопасности, что позволит уменьшить возможные риски.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше